НОВОСТИ

Шашлыки - можно, "целевка" на …

19-06-2026 | просмотров:213

Для меня, Россия, ты всего дороже

12-06-2026 | просмотров:331

"Момент истины" для юных земля…

11-06-2026 | просмотров:357

ИНФОРМАЦИЯ

Четверг, 15 августа 2019 13:42 ЛЮДИ И ГОРОД

Дачникам-должникам отключат свет



По информации пресс-службы СФ ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», садовые и дачные товарищества региона задолжали поставщику десятки миллионов рублей за электроэнергию. В компании пообещали массовые отключения должников.

В случае неоплаты счетов до 20 августа, гарантирующий поставщик проведет массовые отключения электричества этих клиентов, говорится в пресс-релизе Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». 

- За летние месяцы задолженность дачников и садоводов увеличилась почти в 2 раза. Так, еще в мае текущего года она составляла 49 млн рублей, а сегодня превышает 86 млн, - комментирует руководитель управления по сбору денежных средств Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Людмила Алексеева.

Более 300 дачных и садовых товариществ области рискуют испортить себе летний сезон. Их председатели уже получили смс-уведомления с напоминанием о необходимости оплаты долга.

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2026 сетевое и печатное СМИ
муниципального округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001