НОВОСТИ

К электроэнергии - с вниманием

23-06-2026 | просмотров:68

Шашлыки - можно, "целевка" на …

19-06-2026 | просмотров:242

Для меня, Россия, ты всего дороже

12-06-2026 | просмотров:347

"Момент истины" для юных земля…

11-06-2026 | просмотров:371

ИНФОРМАЦИЯ

Четверг, 06 марта 2025 12:43 АНОНС

Я побывал на Северном полюсе



15 марта в 13:00 во Дворце культуры об этом расскажет участник северного этапа экспедиции из Канады через Северный полюс до Гренландии — Алексей Дубинин.

Житель Среднеуральска поделится опытом, расскажет, как поднял флаг родного города на Северном полюсе, сколько нужно готовиться к такой экспедиции и с какими сложностями столкнулась группа на пути к Гренландии.

Возможно всё! Мечты, даже самые заветные и нереальные, сбываются. Я побывал на Северном полюсе и хочу поделиться своими эмоциями и опытом. Приходите на встречу, чтобы узнать из первых уст, что такое экстремальные полярные условия, звенящая тишина и как победить страх,пригласил Алексей ДУБИНИН.

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2026 сетевое и печатное СМИ
муниципального округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001